14:29
Диалог культур - путь к миру и высоконравственному гражданскому обществу
     Сегодня в каждом школьном классе есть дети разных национальностей. Исключением не является школа № 12, на базе которой работает детское объединение МБ ОУ ДОД ВСЦ «Патриот» «Юный краевед» обучающихся начальных классов. Непривычные имена: Илаха, Айтакин, Зура, Амаяк, Салим, ярко выраженная кавказская внешность, активность и прилежание на занятиях, фотографии на школьной доске почёта и … агрессия – насмешки, обзывания, грубость за спиной.
Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Liska  
Доброго времени суток! Не вижу условия использования информации. Можно ли копировать написанный вами текст на свой блог, если ставить ссылку на эту страницу?

2 Administrator  
Информация для владельцев сайтов, газет, журналов о возможности перепечатки материала размещенного на сайте.
При перепечатке материала на другой сайт обязательно указание (перед материалом, т.е. в начале) источника и ссылки на него в следующем виде —
Официальный сайт МБ ОУ ДОД ВСЦ "Патриот" - http://www.patriot-nvkz.ucoz.ru
Перепечатка допускается только полная и дословная без исключения слов, фраз, абзацев данного материала и без дополнения его.
Перепечатка данного материала в "бумажные" газеты и журналы возможна только при условии размещения рядом с ним рекламного сообщения нашей организации. Текст и размер рекламного сообщения согласовывается дополнительно по e-mail: patriot_nvkz@mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]