04:29
ВОТ ТАКИЕ ОНИ НАШИ ПЕЩЕРКИ
     С 12-16 июня учащиеся и их родители детского объединения «АЛКИС» МБУ ДО ВСЦ «Патриот» (35 человек) приняли участие в учебно-тренировочных сборах на скалах, расположенных вдоль Томи, в пос. Пещерка, Кемеровского района.
Несмотря на все пугающие прогнозы и даже штормовые предупреждения погода к нашему отважному коллективу была благосклонна и всегда предоставляла возможность полазать по скалам, позагорать, искупаться и увидеть шикарную радугу после быстрого проливного дождичка.
Ребята радовали своим упорством в тренировках. Отдельно хочется поздравить юных скалолазов с прохождение маршрутов с нижней страховкой (для кого-то это был первый опыт) - Прокофьев Артемий, Козлов Илья, Арбузов Матвей, Селихов Андрей, Баканова Елизавета, Шестернев Андрей, Глинянов Вадим, Ушаков Владимир. А также поздравляем выпускника объединения Романа Шабалова с прохождением маршрута с красивым названием ''Middle way" (8а к. сл.)!
Отдельно выражаем благодарность родителям, которые несли с нами вахту на этих сборах и каждодневно помогали на биваке и на скалах, досуге - Арбузовы Ульяна и Денис, Громолысов Антон, Глинянова Евгения!
Также благодарю заместителя руководителя сборов - Егора Евгеньевича Суздальцева за помощь в организации плодотворной скалолазной, общефизкультурной и досуговой программы.
Ссылка на альбом с фотографиями https://vk.com/album-115759145_263773520
Всем участникам дальнейших успехов на скалолазном поприще!
Полина Суздальцева руководитель д/о «АЛКИС» МБУ ДО ВСЦ «Патриот»
Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]