16:07
В Параде Победы в городе Новокузнецке приняли участие два расчета юнармейцев
     Патриотическое движение «ЮНАРМИЯ» города Новокузнецка уже второй год принимает активное участие в Параде Победы. В день 74-й годовщины Великой Победы 70 юнармейцев: «Застава» - школа № 99, «Дружина» - лицей № 27, «Пламя», «Бастион» - военно-спортивный центр «Патриот», «Слава» - школа № 4 – чеканя шаг прошли по главной улице Новокузнецка.
В Арт-сквере штабом местного отделения «ЮНАРМИИ» совместно с военно-спортивным центром «Патриот» была организована интерактивная площадка «Школа разведчика». Взрослые и дети могли попробовать свои силы в разборке-сборке автомата Калашникова, увидеть образцы стрелкового оружия, подержать его в руках, оценить вес и удобство в обращении, примерить воинскую экипировку, познакомиться со средствами связи вооруженных сил, устроить фотосессии в стиле милитари.
А еще дети и родители могли познакомиться с направлениями деятельности юнармейского движения города Новокузнецка, узнать об увлекательной и многогранной жизни юнармейцев, а также подать заявление и присоединиться к патриотическому движению «ЮНАРМИЯ».
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]