16:14
Тематическая смена «Юнармейские маршруты»
    Лучшие юнармейцы города Новокузнецка: Никулин Леонид, Сиряцкий Александр, Малиновский Максим в результате конкурсного отбора вошли в состав отряда специального назначения «Кузбасс» и получили возможность принять участие в тематической смене «Юнармейские маршруты», которая проходит во Всероссийском детском центре «Океан» в городе Владивостоке.
Участие школьников в тематических сменах в ВДЦ «Океан» стало возможным благодаря активной работе Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», работе региональных и местных отделений движения. Поездка отряда из Кузбасса состоялась благодаря поддержке регионального отделения движения «Юнармия» департаментом образования и науки Кемеровской области.
На три недели с 4 сентября по 24 сентября кузбасские юнармейцы окунуться в незабываемую атмосферу творчества и добра, получат яркие впечатления и надеемся приобретут вектор успешности в их будущей жизни. Ребят ждут не только развлечения, но и плодотворная работа по начальной военной подготовке, общественно-государственной подготовке, физической и специальной подготовке, а также конкурсы и соревнования.
Желаем ребятам проявить себя по максимуму: Кузбасс - время быть первыми.
Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]