12:17
Струны серебряные звуки
     В конце учебного года состоялся традиционный концерт для родителей учащихся детского объединения «ЭНЕРГиЯ» военно-спортивного центра «Патриот».
По-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился отчетный концерт поющих вожатых детского объединения «ЭНЕРГи Я», который еще раз продемонстрировал значение дополнительного образования в жизни детей и взрослых.
На концерте присутствовали родители, учащиеся и выпускники коллектива прошлых лет. Выступления были разнообразны и хорошо подготовлены. Открыл концерт сводный хор гитаристов «Гармония». Зрители не переставали удивляться, как много различных ансамблей выступает на сцене.
Со словами благодарности от коллектива родителей учащихся выступила представитель родительского коллектива Григорьева Светлана Ивановна. Затем и родители выступили со своей творческой программой, чем очень удивили и порадовали ребят.
Подводя итоги учебного года, были отмечены учащиеся, которые отличились в конкурсах, фестивалях различного уровня.
Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное - концерт прошёл на одном дыхании. И очень хотелось бы верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир хорошие стихи и песни будут волновать ещё не одно поколение наших учащихся.
Люстик Е.А. руководитель детского объединения «ЭНЕРГиЯ»
 
Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]