07:30
Спортивно-патриотический слет «Богатыри Кузнецка»
     С 21 по 23 февраля на лыжной базе ДЮСШ с. Сосновка, прошел спортивно-патриотический слет «Богатыри Кузнецка», посвященный 70-летию Великой Победы. В программе слета военизированная эстафета «Красив в строю, силен в бою», команды соревновались в меткости, в разгадывании ребусов и карт, в маскировке и выясняли кто самый быстрый. А также мастер-классы: «Танцуй пока молодой!», «Изготовление подарка к 23 февраля из туристских узлов».
Вечером прошел концерт «Парни наши самые отважные!», где парни принимали поздравления в честь Дня Защитника Отечества. Позвучали песни военных лет «Катюша», «Клен зеленый», «День Победы», «Синий платочек» и т.д.
23 февраля начали с игровой программы «Курс молодого бойца», в личном первенстве боролись парни на звание «Самого, самого…» и Победу одержали Ким Никита и Молчанов Андрей.
Все участники слета отлично провели время, познакомились с другими ребятами,  проводили конкурсы и учувствовали в них, гуляли по лесу и  пели песни. Хотелось бы еще не раз встретиться такой хорошей компанией.
Богдан А.В. педагог дополнительного образования 






Категория: Новости | Просмотров: 437 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]