07:23
Профильная смена «Юный патриот»

С 08.12.2013 по 14.12.2013 на базе детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Сибирская сказка» в с. Костенково Новокузнецкого района прошла профильная смена «Юный патриот», проводимая Областным центром детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения.

В работе смены принимали участие воспитанники спортивных и технических клубов, детских домов Кемеровской области, в том числе воспитанники СК «Авиатор» (МБ ОУ ДОД ВСЦ «Патриот», г.Новокузнецк).  Воспитанники СК «Авиатор» награждены грамотами за участие в номинации «Самая дружная команда», в танцевальном конкурсе «Шаг вперед», за второе место в конкурсной программе «Большое пари», за третье место в игре на местности «Дозор». В личном первенстве награждены грамотами за первое место по шашкам Пивоваров Александр, за третье место – Смышляев Глеб, за второе место  в конкурсе «Рекорды спорта» – Азизов Иван.

            Команда СК «Авиатор» получила благодарность от Департамента образования и науки Кемеровской области за участие в областной профильной смене «Юный патриот», руководитель спортивного клуба, педагог дополнительного образования Романов Евгений Александрович награжден благодарственным письмом за высокий профессионализм, творческий подход к делу, подготовку команды к участию в областной профильной смене «Юный патриот».

 

ФОТО Смотрите фотоотчет

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]