11:18
Практический семинар для родителей
    13 ноября в спортивном клубе "Авиатор" (объединение "Боевые искусства самозащиты") прошел практический семинар для родителей. 
    Целью семинара было познакомить родителей с элементами рукопашного боя, которым обучаются их дети на занятиях в объединении.
     В программе семинара были запланированы мероприятия, которые не только служили основной цели семинара (ножевой бой, техника и тактика рукопашного боя), но и направленные на проверку силы и ловкости пришедших пап и мам (военно-спортивная полоса препятствий).
    Большое внимание на семинаре было уделено изучению специального снаряжения для проведения поединков, которое используется для ребят, а также мерам безопасности, которые необходимо соблюдать во время проведения боя. 
     Организатору практического семинара педагогу Романову Евгению Александровичу хотелось, чтобы родители ближе познакомились с содержанием образовательной программы, в рамках которой ведет занятия педагог и на себе прочувствовали результаты занятий в секции. 
     В семинаре приняло участие 29 родителей, которые, пройдя всю программу семинара, охотно выразили желание выступить с детьми на ближайших соревнованиях.
    Сейчас ребята готовятся к участию в открытом детско-юношеском турнире по рукопашному бою России, посвященном 26-летию спортивного клуба "Авиатор". Уже разосланы Положения о турнире в гг. Осинники, Калтан, Прокопьевск с предложением к участию. 
     Турнир будет проводиться 5 декабря в спортивном комплексе "Богатырь"




.


Категория: Новости | Просмотров: 454 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]