11:25
Поднебесный поход
      25-28 августа 2018 года объединение «АЛКИС» совершило прекрасное путешествие на Поднебесные Зубья!
Такой отзыв об этом мероприятии оставил родитель одного участника.
Ольга Юмагулова
Большое спасибо за организацию "Поднебесного похода!" Арина уставшая, но довольная! Весь вечер слушали рассказы про поход, масса впечатлений и положительных эмоций))))
А вот отзывы непосредственных участников:
Владимир Ушаков
Спасибо, за очень веселый и активный поход. Он был для меня не забываемым! Первый день приезда и похода по лесу был очень трудный, потому что рюкзаки были по не привычке тяжелые, было очень трудно из-за этого идти. Шли первый день медленно, прошли 20 км. Вечером были уже на большом привале, там мы собрали палатку и начали готовить ужин. На второй день мы пошли еще дальше, уже дошли до водопада, но потом пошли к лагерю, где уже остались до следующего дня. После сытного обеда, мы пошли на Малый зуб. Было идти очень тяжело вверх, хотя мы были без рюкзаков, когда уже поднялись на перевал, было очень красиво. Когда залезли на сам Малый зуб, я закричал там, все перепугались от этого. Потом как мы спускались, было уже темно, пошли к речке и чтобы идти вдоль речки, все пошли через речку, собственно я тоже. На следующей день дежурили я и Лада, день был веселый, искупались в горной речке, а после долгой дороги до места, где мы обедали в первый день дошли быстро, всю эту дорогу нас сопровождал дождь. На четвертый день у нас ночью упала палатка, на утро мы узнали об этом. Позавтракали и пошли к переправе быстро, дошли быстро. Было весело идти в этом походе под песни, которые мы пели все эти четыре дня. Мне понравился поход! Было супер, не обращая внимания на все трудности. Спасибо вам Полина Сергеевна и Егор Евгеньевич!
Арина Юмагулова
Мне очень понравился поход! Он был первым в моей жизни! В этом походе многое было в первый раз. Первый раз шла с рюкзаком, долго и мучительно. Первый раз попробовала чернику, с огромным удовольствием. Первый раз готовила на костре.
Больше всего понравилось ВСЁ! Особенно дружеская обстановка.
Большое спасибо Полине Сергеевне и Егору Евгеньевичу за организацию похода, поддержку и интересное, познавательное общение!
Глинянов Вадим
Поход мне очень понравился. Там, где мы ходили много высоких и красивых гор. На одну из них мы поднялись. На вершине задувал холодный ветер, было очень красиво и страшновато. Вокруг нас были горы, озера и снежники. Подъем был трудным, но мы преодолели эту трудность. Эта гора пока самая высокая, которую мне удалось покорить.
Идти к подножию горы было трудновато, но по мере пути идет привыкание к рюкзаку.
Также понравилось купание в речке, особенно вов торой раз. В том месте речка была довольно глубокая около двух метров, и у правого берега быстрая и еще теплая.
Мне бы очень хотелось отправится в подобный или похожий поход еще раз. Мне очень понравилось!
Андрей Шестернёв
Сегодня я хочу рассказать про поход на Поднебесные зубья. БЫЛО тяжело особенно в 1 день мы шли довольно-таки далеко и изначально казалось, что упадешь в любой момент и больше нет встанешь. Потом мы добрались до лагеря оставили свой рюкзак и пошли на Малый зуб. Когда мы поднимались в гору сильно хотелось пить. Вода была только в одном месте, мы напились и пошли дальше. После, когда мы шли, то нашли поляну черники и брусники. Затем мы начали идти по камням, стало тяжело, но когда мы поднялись, мы увидели живописный вид на все горы в округе, но это была не вершина горы оставалось 20-30 метров до конца на сам пик где приходилось придерживаться стенки и прижимается к ней, чтобы не упасть на верху было холодно и ветрено и ещё страшно, но красиво, когда мы уже спускались было темно и немного жутко. Когда мы спустились к реке, то нам пришлось переходить её в брод. Когда дошли, то мы были очень уставшими. На третий день мы начали возвращаться домой. Когда мы уже подходили к назначенному месту лагеря, о начался дождь. Мы быстро расставили палатку. На следующей день мы были рады, что мы идём домой.
Вывод было тяжело, но мы справились!
Этот поход запомнится на всю жизнь!
Полина Суздальцева педагог дополнительного образования
 
Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]