04:31
Первенство города Новокузнецка по военно-прикладному спорту в дисциплине «Перетягивание каната в форме»
     30 января 2021 года прошло Первенство города Новокузнецка по военно-прикладному спорту в дисциплине «Перетягивание каната в форме». Соревнования организованы Военно-патриотическим парком «Патриот» под руководством Управления Росгвардии по Кемеровской области Кузбассу. Победителем Первенства стала команда гимназии № 10. Второе место заняла сборная команда юнармейского отряда «Витязь» (школа № 37 и ВПП «Патриот»), третьими стали юнармейцы отряда «Слава» школы № 4. Всего в Первенстве приняли участие 8 команд, юноши 15-16 лет, в весовой категории до 600 кг.  Каждая команда приняла участие в трех матчах. Команды, выбывшие в первом матче, боролись в рейтинговых матчах. Таким образом итоговый рейтинг команд следующий:
4 место - школа № 56,
5 место -  школа №69,
6 место -  школа № 94,
7 место - лицей № 104,
8 место – ВПП «Патриот» (Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки).

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 1.0/1