10:14
Открытое Первенство Новосибирской области по скалолазанию
     С 5 по 8 декабря обучающиеся объединения «Скалолазание» спортивного клуба «АЛКИС» приняли участие в Открытом Первенстве Новосибирской области по скалолазанию. Общее количество участников - более 100 спортсменов из 7 территорий: Новосибирск (3 команды), Барнаул (2 команды), Новокузнецк (2 команды), Рубцовск, Кемерово, Томск, Абакан. Особенно многочисленной была группа младших подростков.
     Состязания состоялись в трех дисциплинах: скорость, трудность, боулдеринг, что стало хорошим шансом для участников опробовать свои силы во всех трех скалолазных дисциплинах.
     Соревнования прошли в теплой атмосфере, ребята из разных команд поддерживали друг друга, что очень радовало, поскольку научиться сопереживать другому спортсмену и видеть в нем такого же, как и ты человека увлеченного данным видом деятельности, важнее самой победы, ибо это победа не внешняя, а внутренняя.  Организаторами были подготовлены интересные адекватные для возрастных групп трассы, соблюдены условия и хорошо обеспечена безопасность. 
     Ребята боролись изо всех сил, использовали имеющийся опыт и получили новый.  Андрощук Алисию среди девушек 1998-1999 г.р. заняла 3 место в скорости и 3 место в болдеринге. Поздравляем всех ребят с успешными стартами!
П.С. Суздальцева









Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]