05:31
Открытое Первенство Центра скалолазания "Panorama"
     25-26 ноября детское объединение "АЛКИС" приняло участие в Открытом Первенстве Центра скалолазания "Panorama", дисциплина наша любимая - боулдеринг. Добрались поездом, весело и незаметно, заселились в уютную квартиру недалеко от места стартов. Закупились, подкрепились и на соревнования поворотились. Успешно пройдя через мандатную комиссию, мы были допущены к Первенству. В предвкушении уже пальцы чешутся. Квалификация проходила в формате Фестиваля, что позволяло учиться у других команд, и совершать множественные набеги на сложные трассы. Все ребята старались. Лазали до последних секунд. Срывали кожу, "ломали" голову, напрягали мускулы и нервы, а как же без этого. И рад бы, но все само напрягается от усердия, даже глаза, лоб и губы.
По итогам первого дня четверо упорных вышли в финал -
Баканова Елизавета,
Паршукова Элла,
Глинянов Вадим,
Шестернев Андрей.
В финале нас ждали весьма «вкусные» трассы по рельефам, которых так не доставало в квалификации. Пришлось думать головой, вертеть корпусом, накатывать, подшагивать, удерживать, балансировать и, конечно же, прыгать!
Каждый отличился в меру своего умения собираться с волей, силой и духом, читать трассы, во время менять стратегию, проявлять терпение и неторопливость, там, где нужна аккуратность и баланс, и динамить, там, где по другому никак, где надо быстро замахнуть отсюда - туда.
От всего объединения ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАРШУКОВУ ЭЛЛУ И ЕЕ СЕМЬЮ с 3 МЕСТОМ В БОУЛДЕРИНГЕ СРЕДИ ДЕВОЧЕК 2004-2005г.р.
Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ родителям, которые сопровождали и помогали нам в этом небольшом путешествии, подбадривали, поддерживали ребят /Федосенко Ольгу, семью Глиняновых, Свидерскую Олесю с ее старшей дочерью Машей, семью Енусовых/.
Поздравляю всех участников стартов с приобретение бесценного опыта!
Желаю всем продолжать работу над собой, совершенствовать технику лазания, вырабатывать внутреннюю собранность и устремленность на успех!
До встречи на тренировках!!!
Полина Суздальцева, педагог дополнительного образования
 
Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]