05:59
Отчетный концерт
     25 апреля состоялся отчетный концерт учащихся Военно-спортивного центра «Патриот» детского объединения «Энергия» - «Струны серебряные звуки».
В концертной программе были представлены номера солистов и вокальной группы «Гармония», которые показали итог годовой плодотворной работы. Ребята многому научились: чувствовать и передавать настроение музыкальных произведений, чистоте интонации, красивому звучанию песен и гитар.
Девчонки и мальчишки продемонстрировали свое мастерство и свои победы, достигнутые кропотливым и вдохновенным трудом в течение очередного года обучения. Для ребят, отчетный концерт – это всегда праздник души и творчества, — возможность представить вниманию зрителей свои вокальные творения, возможность показать свое актерское мастерство, испытать себя в качестве исполнителей различных вокальных жанров. Динамизм и экспрессию в ход концерта внесли участие родителей, потрясающий дуэт отца и сына семьи Гавриловых и дуэт выпускников «Несерьезные люди». В завершении концерта группа родителей и выпускников исполнили песню группы ДДТ «Это все».
После праздника приглашенные гости вечера уходили растроганные и счастливые, унося с собой частичку любви и благодарности каждого ребенка…
Полный зал, громкие аплодисменты и сияющие лица зрителей ясно свидетельствовали о том, что праздник удался, и наша прекрасная традиция будет продолжена.
Руководитель детского объединения «Энергия», педагог дополнительного образования Люстик Евгения Александровна.
ВИДЕО Видеоотчет концерта
Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]