09:46
Незабываемое приключение
    Каждый проводит свои каникулы по-своему. Кто-то ходит на прогулки, кто-то проводит свое время в интернете. Ребята с 5-го по 10-ый класс из объединения «Оздоровительно-познавательный туризм» с 23 марта по 26 марта отправились в незабываемое 4-х дневное путешествие на лыжную базу в Сосновку Новокузнецкого района (под руководством педагога дополнительного образования Богдан А.В.). Такой компании всегда и везде весело, найдется дело по душе! Здесь ребята получают столько эмоций, такой заряд энергии и радости от общения с природой и друг с другом, что это даёт возможность долго противостоять суровым будням нашей жизни.
     Ребятам предстояло пройти маршрут по пересеченной местности, освоить азы спортивного ориентирования и работы с картой. Погода позволила реализовать все намеченные планы. День начинался с веселой зарядки и спортивной пробежке по стадиону. В свободное время можно поиграть в настольный теннис, позаниматься в тренажерном зале и полюбоваться красотой соснового бора.
     Провели соревнования по спортивному ориентированию и выявили претендентов на участие в городских соревнованиях, все ребята показали высокий уровень подготовки.
     В вечернее время предстояло показать свои творческие способности, организовать досуг. Вместе приготовили праздничный пирог и праздновали День именинника. Далее программу сопровождали игры и конкурсы по интересам.
     Напоследок, состоялось уже традиционное обменивание стикерами (каждый писал свои впечатления, пожелания и все-все-все на стикерах и клеил человеку на спину, которому это предназначалось). И вот самый грустный момент – прощание. Все настолько привыкли друг к другу, сдружились, что никому не хотелось уезжать.





Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]