10:41
Мастерству учиться – всегда пригодиться!
     Спортивное объединение «АЛКИС» встретило весну во всеоружии и не только затачивало свое мастерство на скалолазном стенде, укрепляло пальцы в висах на Револьвере /специальный тренажер/, но и манипулировало различной техникой в сопровождении отцов и старших товарищей.
Спросите:
- О чем это все?
Так вот. Слушайте.
Мужской состав нашего объединения принял участие в увлекательном и полезном практическом мастер-классе для мальчиков, юношей и пап «МАСТЕРСТВУ УЧИТЬСЯ – ВСЕГДА ПРИГОДИТЬСЯ!»
И тут спросите:
- И что же там было?
Мы с ребятами посетили чудесную столярку «Мастерскую 19/50 - тренажеры для твоего спорта!», хозяин и главный мастер которой безвозмездно предоставил нам помещение и оборудование за что ему от нас ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Каждый участник независимо от его предыдущего опыта смог соорудить из простых досок прекрасную и функциональную полку-ключницу в подарок нашим прекрасным мамам!
Проводили мастер-класс:
Егор Суздальцев – инженер, инструктор по альпинизму, скалолаз и любитель построгать деревяшки в свободное время.
Павел Колпаченко – владелец мастерской, доброй души человек с золотыми руками, который делает отличные тренажеры для скалолазания.
На подмоге:
Денис Арбузов – программист, скалолаз и главное любящий отец нашего учащегося Арбузова Матвея
Полина Суздальцева – руководитель детского объединения «АЛКИС», выступала в качестве фотокорреспондента и блюстителя техники безопасности.
Надо сказать, что время было проведено недаром.
Ребята узнали много нового, славно потрудились, осваивать некоторые навыки работы с деревом. Участники были рады, что нашли время, приложили силы, почувствовали вдохновение и раскрыли новые способности своих рук! И что не менее важно, сотрудничали друг с другом и своими родителями в новой обстановке и стали еще дружнее. Так-то ведь оно - СОВМЕСТНЫЙ ТРУД ОБЪЕДИНЯЕТ!
Опять спросите:
- А картинки будут?
- Для вас ничего не жалко. Любители визуализации, вашему вниманию -
наш фотоотчет.
Р.S. Кому интересно, пишите руководителю объединения, он поможет вам встретиться с Павлом. Павел открыт к общению и готов делиться бесценным опытом.
Полина Суздальцева, педагог дополнительного образования
 
 
 
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ
 
Данил Георгиев - учащийся /12 лет/
«Понравилось.Было интересно поделать ключницу, и по работать со всякими инструментами, так как на технологии в школе нам такое не дают
 
Марина Казанцева - родитель
«Спасибо большое за интересную работу в мастерской. Понравились и процесс, и атмосфера, и ключница. Все довольны. Спасибо».
 
Арбузов Матвей - учащийся /7 лет/
«Мне понравилось».
 
Селихов Андрей - учащийся /10 лет/
«Было здорово!»
 
Ушаков Владимир - учащийся /14 лет/
«Круто очень и интересно. У меня, кажется, впервые получилось что-то от начала до конца сделать своими руками!!! Мне понравилось. Всем кому показывал, всем нравилось.»
 
Шестернев Андрей - учащийся /12 лет/
«Очень интересно мне понравилось ключница получилось отличной моей родне понравилось все кто хочет пишите ещё.»
 
Олеся Шестернева - родитель
«Спасибо) очень понравилось Андрею! Я в восторге от подарка! Все бабушки тоже хотят такую ключницу! Спасибо, спасибо, спасибо »
 
Марина Вишнякова - родитель
«У нас то же сын и тетя в восторге».
Анна Савчук - родитель
«Сын остался доволен, спасибо, опять с радостью пойдем на творческий мастер класс)))»
Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]