06:01
Конкурс «Новогодняя открытка»
     С 7 по 29 ноября 2018 года среди учащихся детских объединений Военно-спортивного центра «Патриот» прошёл конкурс новогодних открыток. В преддверии волшебного праздника тридцать семь учащихся Центра вне зависимости от направления своей дополнительной учебной деятельности, проявили творческие способности и изготовили замечательные работы: рисунки и аппликации новогодней тематики.
В состав жюри Конкурса вошёл актив учащихся из числа следующих детских объединений Центра: «Траверс», руководитель Богдан Анна Валерьевна, «Юнармейцы», руководитель Армянинова Наталья Владимировна, «Дали», руководители Максимова Елена Александровна, Микуленко Джамиля Дильмуратовна, «Алкис», руководитель Суздальцева Полина Сергеевна. Хочется отметить что ребята подошли к своему поручению с большим интересом, скрупулёзностью и ответственностью. Наряду с учащимися, конкурсные работы оценил и административный состав центра «Патриот». В итоге места распределились следующим образом:
1 место – Марина Медведева (детское объединение «Дали»)
1 место – Чернышев Елизар (детское объединение «Алкис»)
2 место – Месропян Рипсиме (детское объединение «Позитив»)
2 место – юнармейский отряд «Пламя» (младшая возрастная группа)
3 место - юнармейский отряд «Пламя» (старшая возрастная группа)
3 место – Кубасова Екатерина (детское объединение «Вокруг света»)
Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении конкурса «Новогодняя открытка». Желаем творческого вдохновения и новых побед.
Информацию составил педагог-организатор МБУ ДО ВСЦ «Патриот», Микуленко Д.Д.
 
Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]