11:04
Итоговый слёт отрядов ДЮП Центрального района
     16 мая 2018 года на территории спортивного клуба «Воин» Военно-спортивного центра «Патриот» состоялся итоговый слёт отрядов дружин юных пожарных Центрального района. В мероприятии приняло участие 9 дружин. Ребята преодолели ряд испытаний, доказав что они сплочённая и дружная команда, не забыв при этом продемонстрировать свои знания и навыки по пожарно-профилактической работе. В конце мероприятия каждый отряд был награждён грамотой ОНД ЦР и МБУ ДО ВСЦ «Патриот». Руководителям отрядов были вручены грамоты отдела образования Центрального района за добросовестный труд и формирование общественного сознания у подрастающего поколения в области пожарной безопасности.
В начале учебного года отряды ДЮП получили путёвки по маршруту «Поиск», и хочется отметить отряды, которые справились с этим заданием на отлично. Это отряд «Феникс» МБ НОУ «Гимназия № 62», отряд «Огонёк» МБОУ «СОШ № 52», отряд «Юные огнеборцы» МБОУ «СОШ № 12» и отряд «Дозор» МБОУ «СОШ № 26».
Благодарим за поддержку и многолетнее сотрудничество по работе с отрядами ДЮП начальника отделения надзорной деятельности Центрального района г. Новокузнецка – Евгения Витальевича Ковалёва и его команду.
Желаем всем участникам Движения хорошо отдохнуть и ждём встречи в новом учебном году.
ФОТО Смотрите фотоотчет
Информацию составил педагог-организатор МБУ ДО ВСЦ «Патриот» Микуленко Д.Д.
Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]