11:38
Итоги работы отрядов ДЮП Центрального района
     На кануне встречи долгожданного лета, самые активные отряды дружин юных пожарных Центрального района города Новокузнецка предоставили отчёты о проделанной работе за 2018-2019 учебный год.
Дюповцы под руководством своих опытных руководителей в течение учебного года приняли участие в районных, городских соревнованиях и конкурсах. Продемонстрировали свои знания, навыки, командную и слаженную работу.
Некоторые отряды ДЮП начали сотрудничать с малышами из детских садов, проводить совместные встречи, где самый важный вопрос – это, конечно же, пожарная безопасность.
Руководители отрядов организовывали для своих ребят экскурсии и встречи с сотрудниками МЧС, в ходе которых дюповцы узнавали много нового и интересного об истории пожарной охраны города Новокузнецка и о людях, внесших значительный вклад в становление пожарного дела в городе.
Оказывают большую поддержку и заинтересованность в работе отрядов ДЮП Центрального района - отделение надзорной деятельности Центрального района в лице начальника Евгения Витальевича Ковалёва; пожарно-спасательная часть № 1 под руководством Сергея Ивановича Гражданкина; отдел надзорной деятельности города Новокузнецка и Новокузнецкого района в лице инспектора Юлии Викторовны Турчаниновой и представителя пресс-службы ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» города Новокузнецка Михаила Викторовича Петрика.
С удовольствием называем имена самых активных руководителей отрядов ДЮП, приславших годовой отчёт о проделанной работе; всем им будут вручены грамоты от отделения надзорной деятельности Центрального района и Военно-спортивного центра «Патриот»:
 Николаева С.И., руководитель отряда ДЮП «Пожарный дозор», МБ НОУ «Гимназия № 70».
 Можаева М.П., руководитель отряда ДЮП «Стоп», МБОУ «СОШ № 2».
 Бочарова Т.М., руководитель отряда ДЮП «Дозор», МБОУ «СОШ № 26».
 Мальцева О.В., руководитель отряда ДЮП «Огонёк», МБОУ «СОШ № 52».
 Векшина И.В., руководитель отряда ДЮП «Феникс», МБ НОУ «Гимназия № 62».
 Падилова О.И., руководитель отряда ДЮП «Брандмейстеры», МБОУ «СОШ № 101».
 Рыхтер С.В., руководитель отряда ДЮП «Старфайер» МКОУ «Специальная школа № 106».
Поздравляем их с достойным завершением учебного года. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать своё благородное дело по пропаганде пожарной безопасности среди учащихся и горожан.
Смотрите отчёты в группе ВКонтакте «Отряды Дружин юных пожарных Центрального района» https://vk.com/club149467190
Информацию составил педагог-организатор МБУ ДО ВСЦ «Патриот», Микуленко Д.Д.
Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]