09:51
Итоги работы юных вожатых
     16 августа 2019 года в парке им. Ю. Гагарина состоялась встреча ребят детского объединения «Энергия» ВПП «Патриот» с выпускниками коллектива. Ребята делились впечатлениями о том, как прошло их лето, какой опыт они получили во время работы вожатыми. По доброй традиции участники встречи исполнили под гитару новые песни.
В эти летние каникулы у коллектива много ярких событий: четверых парней проводили дружно в армию. Некоторые уезжали сразу на следующий день после фестиваля «Барре», принеся любимому коллективу призовые места, еще четверых ребят проводили в школу областного актива «Республика беспокойных сердец». Многие ребята и выпускники отработали по нескольку смен в летних оздоровительных лагерях в качестве помощников вожатых и вожатых-аниматоров на дворовых площадках города.
Под началом городского молодежного центра «Социум», наши ребята официально отработали вожатыми. У школьников было всё, как у настоящих взрослых – четырёхчасовой рабочий день и даже официальный обеденный перерыв. Этим летом юные вожатые учились быть и артистами, и аниматорами, и немного психологами, ведь работа с детьми – это всегда ответственность.
Орлятские песни, новые игры, интересные рассказы – именно так ребята из детского объединения «Энергия» военно-патриотического парка «Патриот» подытожили своё вожатское лето. Много ярких воспоминаний унесли от работы со сверстниками и с детьми. И теперь многие из них впервые могут гордо сказать: «Я-вожатый!»
Руководитель детского объединения «Энергия», педагог дополнительного образования Люстик Евгения Александровна
Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]