14:37
Губернатор Кузбасса поздравляет юнармейцев Новокузнецка
     1 июня в рамках фестиваля «Бенефис Побед» более ста двадцати юнармейцев города Новокузнецка в сквере им. Г.К. Жукова приветствовали губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва, главу города Новокузнецка Сергея Николаевича Кузнецова и ветеранов боевых действий.
В международный День защиты детей тридцать школьников Новокузнецка перед лицом своих товарищей и почётных гостей принесли клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.
Губернатор Кузбасса поздравил новобранцев и вручил им нагрудные юнармейские значки.
От лица местного отделения «ЮНАРМИИ» выражаем благодарность губернатору Кузбасса С.Е. Цивилёву и почётным гостям за оказанное внимание и поддержку юнармейского движения города Новокузнецка.
В рамках фестиваля «Бенефис побед» юнармейские отряды города, Военно-спортивный центр «Патриот» представили творческие номера, организовали и провели для всех желающих мастер-классы, игровые площадки и военизированные эстафеты.
По окончанию мероприятия местное отделения «ЮНАРМИЯ» подвели итоги городской игры «Юнармейцы, вперёд!», поздравили отличившихся юнармейцев и поблагодарили руководителей отрядов за активную работу и популяризацию юнармейского Движения в городе Новокузнецке.
Организаторы мероприятия: местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новокузнецкого городского округа, Военно-спортивный центр «Патриот».
ФОТО Смотрите фотоотчет
Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]