06:20
Гонка «Неудержимые»
     25 и 26 августа в Новокузнецком парке отдыха «Водный» состоялась первая гонка с препятствиями «НЕУДЕРЖИМЫЕ». Трасса, протяжённостью 5 км, включала в себя 20 испытаний: параллельные петли, рукоход, скалодром на подвесе, траверс, топь, водяной отрезок 270 метров и другие.
Военно-спортивный центр «Патриот» и местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новокузнецкого городского округа выступили партнёрами на данном мероприятии. 25 августа нашим Центром на территории парка был организован мастер-класс по разборке-сборке оружия, что вызывало интерес не только у взрослых участников, но и у детей, которые пришли поддержать своих родных – участников гонки.
Учащиеся детских объединений «Траверс» и «Юнармейцы» центра «Патриот» в количестве 21 человека выступили на данном мероприятии в качестве волонтёров. На протяжении двух дней ребята были судьями на этапах трассы и судьями на старт-финише.
Кроме того, юнармейцы самостоятельно преодолели трассу и прочувствовали на себе все испытания, что подарило им незабываемые ощущения драйва и куража.
Благодарим организаторов гонки «НЕУДЕРЖИМЫЕ» Дмитрия Нуриева и Тимура Жидиханова за сотрудничество и предоставленную возможность подрастающему поколению окунуться в экстремальную атмосферу гонки и почувствовать себя частью большой сплочённой командой организаторов.
Информацию составил педагог-организатор МБУ ДО ВСЦ «Патриот» Микуленко, Д.Д.
 
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]