10:12
Фестиваль боевых искусств
    7 декабря прошел фестиваль боевых искусств, посвященный 29-летию спортивного клуба «Авиатор». В фестивале приняли участие обучающиеся из 3 объединений: «Основы самообороны» 4-7 лет; «Боевые искусства самозащиты» 1-4 класс; «Рукопашный бой» 5-10 классы. Обучающиеся продемонстрировали свои знания и умения родителям и родственникам:  увлечение занятиями боевыми искусствами, умение и уверенность действий в экстремальных ситуациях, общение и участие в коллективе, демонстрация поддержки товарища в выступлениях, сочетания учебы в школе и свободного времени в активном отдыхе в составе коллектива. Участники фестиваля награждены грамотами ВСЦ «Патриот» и медалями спортивного клуба  «Авиатор».
Спортивный клуб «Авиатор» проводит набор в группы. Собеседование с родителями в присутствии детей проводится с целью определения желания, стремления, увлеченности к боевым искусствам и физические возможности детей, помочь родителям и ребенку в правильном выборе заниматься спортом.
Собеседование проводится по предварительному согласованию с учетом свободного времени администрации клуба и родителей с детьми по контактному телефону 773775. Романов Евгений Александрович.
Категория: Новости | Просмотров: 614 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]