Четверг, 23.11.2017, 21:46

Комитет образования и науки г.Новокузнецка

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Военно-спортивный центр "Патриот"

ГлавнаяМой профильВыход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Отзывы » Спортивный клуб "АЛКИС" (Всё о жизни Клуба "Алкис")
Спортивный клуб "АЛКИС"
ЗвягаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Отзывы членов Клуба, их родителей и всех неравнодушных к жизни Клуба.

стасДата: Вторник, 10.01.2012, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
самый лучший и самый сильный клуб в мире

vahkostДата: Среда, 02.05.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Если Вам за 30 и у Вас есть желание попробовать себя в таком виде спорта как скалолазание, то
Клуб "Алкис" это единственное спортивное учреждение, которое предаставляет такой шанс.
Сам посетил 3 тренировки со своим ребенком и под насмешливые высказывания детишек попробовал поцепляться на скалодроме :-). Хочется отметить дружескую атмосферу.
Огромное спасибо, с надеждой на долгое сотрудничество.

NataliaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы долго метались в поисках выхода неисчерпаемой энергии нашего юного отрока Максима. Пение, авиамоделирование, плавание, рисование - куда только не отправляли мы его, в чем только не пробовал он свои силы, пока случай не привел меня в уютный и приветливый зал клуба «Алкис». Спасибо чутким и талантливым преподавателям Максиму Владимировичу и Татьяне Вячеславовне! Найти подход и вырастить спортсмена из такого сложного и упрямомого ребенка как наш - это подвиг!

Darya1Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо тренеру Звягинцевой Татьяне Вячеславовне за то, что смогла вдохновить нашего сына и заинтересовать в таком виде спорта как скалолазание. Хочется отметить тёплую и дружественную атмосферу в клубе, заинтересованность в каждом ребенке, радость любым, даже маленьким достижениям. Наш сын с огромным удовольствием мчится на каждую тренировку, и даже дома предлагает сделать скалодром smile

ЮлечкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Нашему сыну 13 лет. С посещением Клуба "Алкис" у него стало более организовано свободное время, улучшилось физическое состояние, фигура (даже учителя в школе стали отмечать), появились успехи на соревнованиях, в общем, теперь мы не представляем себе жизнь без Клуба. Особо хочется отметить мероприятия проводимые в Центре, например, после фотоконкурса "Наследники Великой Победы", где он стал лауреатом, появилось желание участвовать ещё, заинтересовался съёмкой. Много тёплых слов хочется сказать в адрес педагогов Звягинцевых Татьяны Вячеславовны и Максима Владимировича, которые сумели привлечь нашего сына к спорту и активной позиции в жизни, вкладывают душу в своё любимое дело, в Клуб и детей. biggrin v

Добавлено (30.09.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о вчерашней поездке на городской Водопад. Всю жизнь прожила в Новокузнецке и не знала, что у нас есть такое замечательное место. Очень красивый вид на весь город, необычно прямо в городе водопад. Ориентировались по карте вместе с детьми тоже впервые, это оказалось очень увлекательно и за заслуги ещё получили сладкий приз (мелочь, а приятно!). Большое спасибо Татьяне Вячеславовне за такие неожиданные открытия в нашей жизни.

vahkostДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте!
В субботу 29.09 на водопадах (Чертов мостик) детвора и я приняли участие в тренировке по спортивному ориентированию.
В легкой и доброжелательной атмосфере изучили азы картографии.
Особенно тяжко пришлось с поисками последнего задания smile , заблудились в трей столбах. Но теперь запомнилось надолго - на карте обозначается " х ".
Но и приз на трудном задании оказался вкусный.
Ограмная благодарность М.В. Звягинцеву, Т.В. Звягинцевой за проведения такого мероприятия.
А так же родителям, которые примкнули к группе скалолазов и тоже побродили в поисках ориентиров.

Спасибо.

aznvkzДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Очень радует, что в городе появляются новые места организации досуга детей, одним из которых является замечательный клуб "Алкис", где царит благоприятная и дружеская атмосфера, а преподаватели не оставляют без внимания и заботы ни одного ребёнка, что является залогом высокой заинтересованности детей в тренировках и занятиях скалолазанием. Наш ребёнок с нетерпением ждёт каждой тренировки и выражает немалое удовольствие от занятий в клубе "Алкис". Большое спасибо тренерам Татьяне и Максиму Звягинцевым за прекрасную организацию работы с детьми, за радость, которую дарят детям занятия в клубе!

Сообщение отредактировал aznvkz - Понедельник, 01.10.2012, 06:13

MARINAДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Уважаемые пользователи форума добрый день!
Клуб "Алкис" - это клуб, который я бы посоветовала любому новокузнечанину. Мой сын практически вырос на скалодроме с неизменными тренерами Татьяной Вячеславовной и Максимом Владимировичем. Благодаря высокому профессионализму этих педагогов наши дети стремятся к призовым местам на соревнованиях. и они их достигают. Желаю Вам вдохновения и неиссякаемой энергии, свершения всех начинаний и планов.
Спортсмены возникают вырастая
Из тренера, как ветви из ствола.
Час грянул! Чемпион на пьедестале!
А тренеру негромкая хвала.
К нему подходят, руку жмут до хруста:
" А твой-то, твой!
Спортменище! Орел!"
А тренер головой кивает грустно -
Как будто потерял - не приобрел...
Как будто помогал ему Всевышний...
Как будто не исполнилась мечта...
И кажется обыденной, привычной
Невиданная эта высота...
Его питомец замер задыхаясь
В сиянье золоченого венца...
Вновь тренеру - теряя, чертыхаясь -
Вести по жизни нового юнца. (Р.Рождественский)

ЗвягаДата: Вторник, 02.10.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Большое спасибо всем родителям, активно участвующим в жизни нашего Клуба, спасибо за приятные отзывы. Последнее стихотворение растрогало до слёз… Ваше участие придаёт сил и уверенности, что наша работа востребована в обществе.
5 октября Всемирный день учителя. Приглашаем ВСЕХ принять участие в празднике который состоится в с/к «Алкис» в 17.00 часов.

ильяДата: Вторник, 02.10.2012, 19:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Клуб Алкис дает многое нашим детям в плане развития.Дети постигают азы туристического похода,навыков скала лазанья,ариентирования на местности и участвуют в соревнованиях))

MARINAДата: Суббота, 27.10.2012, 09:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Татьяна Вячеславовна добрый день!! напишите, пожалуйста, где можно посмотреть график соревнований?

РодительДата: Пятница, 30.11.2012, 17:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Огромное спасибо Полине Сергеевне и Егору Евгеньевичу за их труд! За направление неуёмной энергии нашего ребёнка в нужное русло! biggrin За ваш педагогический талант, терпение и доброту!!!

AgniyaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Жизнь в "Алкисе"  интересна и разнообразна. Очень часто проводятся конкурсы, соревнования, фестивали, праздники...В стороне от событий не
останешься! Даже если ты  не хочешь нигде участвовать тебя заставят, ты
не пожалеешь. В итоге человек получает не только физическое развитие, но
подтачивает умения работы в коллективе, развивая навыки дружелюбия,
коммуникабельности и др.
В клубе  дружеская атмосфера, а это очень помогает при достижении успехов в спорте.
В заключение, хотелось бы поблагодарить Егора Евгеньевича и Полину
Сергеевну за их труд, заботу по отношению к детям и подросткам, которые
посещают их тренировки. Два юных тренера всегда помогут в любой
ситуации. Я  благодарна за школу жизни, которой они меня обучили всего
за несколько лет.

ALLA-NVKZДата: Суббота, 16.02.2013, 09:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Недавно мне предоставилась возможность присутствовать на открытом  уроке  секции скалолазания клуба «Алкис».Постоянно ведет данную группу Звягинцева Татьяна Вячеславовна.
Вот уже несколько лет мой сын посещает спортивную
группу этого педагога. Могу сказать, что я довольна творческим и серьезным подходом тренера к
ее воспитанникам. Я увидела, что Миша (9 лет) с удовольствием занимается и очень
комфортно ощущает себя в данной атмосфере, что, на мой взгляд, является очень
важным фактором на пути становления и развития в этом возрасте.
Максим Владимирович и Татьяна Вячеславовна нравятся мне как ответственные педагоги и приятные в общении люди.
Миша с удовольствием посещает занятия Татьяны
Вячеславовны. Он дважды был в походе и принес массу впечатлений и эмоций, а
также определенных навыков.
Тренировки проходят в дружеской и в тоже время очень строгой
атмосфере. Я не увидела балующихся детей. Все дети, независимо от их возраста
очень по-взрослому и ответственно подходят к тренировкам.
Также я присутствовала на собрании посвященном дню учителя,
где дети поздравляли педагогов и с их помощью подготовили очень приятную
программу вечера, закончившуюся чаепитием.
Поменяв несколько спортивных секций я, все же, очень
довольна, что мы, в итоге, остановились именно на этой. Дружеская атмосфера,
рациональные нагрузки и хороший пример педагогов – именно то, что нужно
сегодняшним детям.

Спасибо Вам!!!
Алла.

Форум » Общий » Отзывы » Спортивный клуб "АЛКИС" (Всё о жизни Клуба "Алкис")
Страница 1 из 212»
Поиск:

Информация для владельцев сайтов, газет, журналов о возможности перепечатки материала размещенного на сайте.
При перепечатке материала на другой сайт обязательно указание (перед материалом, т.е. в начале) источника и ссылки на него в следующем виде —
Официальный сайт МБУ ДО ВСЦ "Патриот" - http://patriot-nvkz.ucoz.ru/
Перепечатка допускается только полная и дословная без исключения слов, фраз, абзацев данного материала и без дополнения его.
Перепечатка данного материала в "бумажные" газеты и журналы возможна только при условии размещения рядом с ним рекламного сообщения нашей организации.
Текст и размер рекламного сообщения согласовывается дополнительно по e-mail: patriot_nvkz@mail.ru

Copyright MyCorp © 2010, Конструктор сайтов - uCoz
Сделать бесплатный сайт с uCoz