Четверг, 23.11.2017, 21:46

Комитет образования и науки г.Новокузнецка

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"Военно-спортивный центр "Патриот"

ГлавнаяМой профильВыход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Отзывы » О "Владигоре" (Для родиителей и воспитанников Клуба)
О "Владигоре"
ЗвягаДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Всем неравнодушным к жизни Клуба "Владигор"! Давайте встречаться и общаться на форуме, обсуждать события задавать вопросы. biggrin

Natalka-starДата: Суббота, 25.12.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Приветствую всех!!! biggrin biggrin biggrin

Marina:)Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет всем=)

MargaritaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Давайте поговорим о клубе "Владигор". Почему такое имя?

ЗвягаДата: Пятница, 25.02.2011, 08:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет новым друзьям! biggrin Давайте поговорим! Группа инициативных людей давным-давно придумала такое название (методом мозгового штурма), просто понравилось. На самом деле поговорить хочется о другом:
1. Нравиться ли Вам посещать Клуб и почему?
2. Ваши впечатления о работе педагогов Клуба.
3. Какие мероприятия Клуба Вам запомнились, какие Вы хотели бы видеть в планах.(О внутренних мероприятиях Клуба, о поездках и выступлениях на соревнованиях, о походах и учебно-тренировочных занятиях и т.п.).
4. Ваше видение личного развития в формате Клуба.(Например:"Я хотел бы, в перспективе, выполнить норматив КМС..." или " Моя мечта побывать на вершине Большого Зуба..." или " Хочу познакомиться с новыми , интересными людьми и приобрести друзей..." и т.д.
5. Ваше отношение к условиям в которых проходят занятия. Предложения по улучшению последних.
6. И т.д. и т.п. по теме "Отзывы" родителей и воспитанников.

MargaritaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Мой сын посещает клуб Владигор уже 3 года. И он добился определенных успехов. Прошли мы много спортивных секций, но его заинтересовал именно этот вид спорта -скалолазанье, его с детсва привлекают скалодромы. В городе не много таких клубов и сын с другом очень обрадовались, когда им посоветовали обратится в клуб "Владигор". Признаться страшновато. Но можно увидеть большой плюс - дети не болтаются по улице, не сидят за телевизором и компом, а развивают своё тело и выносливость. Хотелось отдельное спасибо сказать педагогам Клуба, они не жалея своего времени занимаются с нашими детьми - интереснейшие походы, поездки на соревнования, различные мероприятия, приуроченные к праздничным дням.
Моё мнение, и думаю, многих родителей, Клуб "Владигор"приносит пользу городу в развитии молодежи. Хотелось-бы, что-бы высокие слова Российского правительства воплощались в жизнь - развитие детей в духе патриотизма страны.
Уважаемые родители давайте обратимся в администрацию города, области, к депутатам - чтобы наши дети занимались и развивались в светлом уюном помещении.

Marina:)Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Я несколько раз присутствовала на учебно-тренировочных занятиях в клубе "Владигор". И была приятно удивлена - когда увидела, сколько много детей посещает клуб. И маленькие, и подростки увлечены этим интереснейшим видом спорта. Видно сколько душевного тепла педагоги клуба вкладывают в наших детей.

ШведкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Мой сын занимается во "Владигоре" давно Хотелось отметить что тренеры клуба делают большой вклад в воспитании наших детей, дают то, что работающие родители не могут дать им. Здесь воспитывается не только спортивный дух, но и прививается любовь к природе, мужественность, выноливость и выдержка в трудных условиях, умение приготовить себе еду в походных условиях. Эти качества пригодятся нашим детям на всю жизнь.
Хочу заметить мой сын не болеет простудными заболеваниями так как этот вид спорта сделал его закаленным.
Детям занимающимся в клубе не бывает скучно, они не бродят бесцельно по улицам им интересно общаться друг с другом, потому что есть общие цели и планы есть к чему стремиться.
Занятие скалолазанием - это не только тренировки в зале на скалодроме это так же выезды в горы, в пещеры просто на природу, а это так интересн и увлекательно для детей.По моему каждый из нас мечтал пойти в поход с палаткой и гитарой, но не каждый смог осуществить свою мечту и я рада что дети из клуба получают большое удовольствие от общения с природой и единомышленниками.
Благодаря клубу дети побывали во многих городах, сколько интересного и познавательного они открыли для себя.
Хотелось поблагодарить тренера Максима Владимировича за прекрасно организованную поездку в Крым. Здесь не только проводились тренировки на берегу черного моря и дети участвовали в Российских соревнованиях, но и были организованы экскурсии по историческим местам, музеям в разных городах. В Севастополе дети увидели своими глазами поля сражения в Великую Отечественную войну с окопами и танками, пушками и другой военной техникой. Посмотрели морской флот,плавали на судне по красивейшим заповедным местам Коктебеля. Жили ребята рядом с древнейшим памятником - Генуэсской крепостью, которую не раз покоряли сами
Я считаю что это была очень позновательная поездка ведь кто-то из ребят первый раз увидел море и такая возможность появилась благодаря клубу, ведь не в каждой семье есть возможность выезжать с детьми на отдых.
На днях состоялось собрание во Владигоре и когда было сказано что клуб возможно закроют стало очень обидно, наш клуб объединяет увлеченных и интересных людей разного возраста которые дружат между собой уже больше десяти лет . Я считаю что клуб нам нужен всем и родителям и тренерам, а особенно детям, нужно его развивать и помогать всеми силами отстоять потому что пока у детей есть любимое увлечение им некогда думать о наркотиках, хулиганствах, алкоголе.

иваннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый вечер всем! Хочу поблагодарить всех людей, благодаря которым существует клуб " Владигор". Особое СПАСИБО тренеру Бутузовой Полине Сергеевне! Она может найти психологический подход к любому ребенку, помогает справиться с трудностями, преодолеть лень и неуверенность в своих силах, настроиться на победу! Такой наставник очень важен для человека, который познает наш мир, взрослеет. От того, какие учителя нас окружают на 90% зависит наше будущее, наша жизнь!! Моя дочь занимается скалолазанием уже четвертый год и за это время она стала меньше болеть, у нее красивое , спортивное,телосложение, она изменилась и внутренне- стала терпеливой, целеустремленной,серьезной. Клуб "Владигор" нужен нашим детям!

ЗвягаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Привет, форумчане! biggrin Хочу поделиться радостной новостью! Команда Клуба "Владигор" вернулась с очередных соревнований: Сибирский Федеральный округ по скалолазанию, где Водоватов Женя занял 2 МЕСТО в скоростии 2 МЕСТО в трудности, в двоеборье ВТОРОЙ, Яньшин Миша стал ТРЕТИЙ в двоеборье, а Судаков Саша выполнил 1 РАЗРЯД! Поздравляю ребят и их родителей! hands Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь наши победы заметят и отметят.

MargaritaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте все!!!! Поздравляю наших спортсменов, занявшие призовые места в Барнауле!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Большое спасибо нашему тренеру Звягенцову Максиму Владимировичу! Умелый и ответственный подход к тренировкам ребят дает свои результаты!!
Клуб ''Владигор'' дает возможность нашим детям реализовать свои спортивные возможности. И кто знает, может мы увидим своих детей, воспитаников клуба "Владигор" на олимпийских соревнованиях.
Уважаемая городская, областная власть дайте возможность детям проявить себя на спортивном поприще!

ЗвягаДата: Вторник, 01.03.2011, 17:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Судакову Александру официально присвоен 1 спортивный разряд по скалолазанию! Вот это подарок маме к 8 Марта! cake

YanshinaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Наш сын занимается в клубе "Владигор" с 2005 года. С начало мы думали, что это просто увлечение на месяц или максимум на два. Но время шло,а наш ребенок не переставал ходить в клуб, мы сами стали интересоваться, что там за обстановка. При нескольких посещений клуба мы поняли, почему нашего ребенка так тянет в этот клуб. Там царит домашняя обстановка, приветливый и отзывчивый тренер Максим Владимирович Звягинцев, который не от кого не отворачивается, всем помогает. При первых занятиях он нам объяснил, что они будут ходить в походы, ездить на соревнования. Самое главное- что ребенок будет занят. Вот прошло 5 лет и мы поняли, что из нашего ребенка вырос настоящий мужчина. Который может в сложной экстремальной обстановке не запаниковать, принять адекватные действия, может спастись сам и помочь спасти других людей. Особенно хочется отметить походы в горы, в пещеры. Это в детях воспитывает самостоятельность, выносливость, чувство коллективизма, а самое главное он стал меньше болеть, стал более дисциплинированный и исполнительный, ведь занятие спортом способствует этому. Во всем этом большая заслуга клуба ,в частности, тренера, который во истину подходит к своей работе с большой ответственностью.Хочется отметить праздники, которые проходят в клубе: Это и День именинника, День Рождения Клуба,которые проводила тренер Звягинцева Татьяна Вячеславовна. Мы считаем, что если Городская Администрация закроет наш клуб, это создаст очень большие трудности, как для родителей, так и для детей. В подростковом возрасте очень остро стоит вопрос о занятости молодежи. Наш клуб отвлекает от негативных поступков и действий. Убедительная просьба от родителей и детей, которые занимаются в нашем клубе не закрывать, а наоборот дать возможность тренерскому составу заниматься своим любимым делом!

MargaritaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Всех педагогов, юных девушек-спортсменок и мам поздравляю с праздником 8 марта. Пусть улыбки и цветы, и солнышко на год вперед весна в подарок принесёт!!!

ЗвягаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Женской половине человечества посвящается!

Пусть весна подарит нежность, доброту и радость,
Чтоб желанья и надежды с лёгкостью сбывались!
Тёплых слов, букетов ярких, в сердце чувств красивых!
Комплиментов и подарков,дней всегда счастливых!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ!

flower

Сообщение отредактировал Звяга - Вторник, 08.03.2011, 19:52

Форум » Общий » Отзывы » О "Владигоре" (Для родиителей и воспитанников Клуба)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Информация для владельцев сайтов, газет, журналов о возможности перепечатки материала размещенного на сайте.
При перепечатке материала на другой сайт обязательно указание (перед материалом, т.е. в начале) источника и ссылки на него в следующем виде —
Официальный сайт МБУ ДО ВСЦ "Патриот" - http://patriot-nvkz.ucoz.ru/
Перепечатка допускается только полная и дословная без исключения слов, фраз, абзацев данного материала и без дополнения его.
Перепечатка данного материала в "бумажные" газеты и журналы возможна только при условии размещения рядом с ним рекламного сообщения нашей организации.
Текст и размер рекламного сообщения согласовывается дополнительно по e-mail: patriot_nvkz@mail.ru

Copyright MyCorp © 2010, Конструктор сайтов - uCoz
Сделать бесплатный сайт с uCoz